Finarte. Asta di dipinti, mobili e oggetti di antiquariato.
AA.VV.
Italiano
1973
in 8°
Roma
- Prezzo di listino
- €7,00
- Prezzo di listino
- €0,00
- Prezzo di vendita
- €7,00
- Prezzo unitario
- per
Contatti
Dettagli
Codice
AR621
Autore
AA.VV.
Titolo
Luogo edizione
Roma
Anno pubblicazione
1973
Formato
in 8°
Legatura
Brossura editoriale
Lingua
Italiano
Stato
Usato
Numero pagine
54 + tavole
Illustrazioni
C tavole in bianco nero fuori testo.
Particolari
Esemplare in buone condizioni.
Difetti
Leggeri segni d'uso alla brossura.
Introduzione
Periodico quindicinale dell'Istituto Finanziario per l'arte
AA.VV.
- Prezzo di listino
- €7,00
- Prezzo di listino
- €0,00
- Prezzo di vendita
- €7,00
- Prezzo unitario
- per